• Email : dus6info@mail.ru

• тел.:+7(4712) 50-93-84

Тестирование для поступающих ПЛАВАНИЕ

Уважаемые родители.

На текущее время количество вакантных бюджетных мест для приема (перевода) в 2018 - 2019 учебном году:

1)по дополнительным общеразвивающим программам

• отделение плавания -  0 мест,
  • отделение футбола -  0 мест,
  • отделение адаптивной физической культуры - 0 мест.

Организация дополнительного приема и зачисления граждан на обучение по дополнительным общеразвивающим программам может производиться в течение всего учебного года при наличии вакантных мест,  в соответствии с локальными нормативными актами МБУ ДО «ДЮСШ № 6», «Порядком приема на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в МБУ ДО «ДЮСШ № 6». Сроки дополнительного приема поступающих публикуются на информационном стенде и на официальном сайте школы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

2)по дополнительным предпрофессиональным программам

• отделение плавания -  0 мест,
  • отделение футбола - 0 мест.

Организация дополнительного приема и зачисления граждан на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам осуществляется в соответствии с локальными нормативными актами МБУ ДО «ДЮСШ № 6», при этом сроки дополнительного приема поступающих публикуются на информационном стенде и на официальном сайте школы в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Дополнительный индивидуальный отбор поступающих осуществляется в сроки, установленные образовательной организацией, в порядке, установленном гл. 3 «Порядка приема на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в МБУ ДО «ДЮСШ № 6».

Уважаемые родители.

1)по дополнительным общеразвивающим программам

отделениеплавания-  0 мест,

отделениефутбола -  0 мест,

отделениеадаптивной физической культуры- 0 мест.

2)по дополнительным предпрофессиональным программам

отделениеплавания -  0 мест,

отделениефутбола- 0 мест.

Дополнительный индивидуальный отбор поступающих осуществляется в сроки, установленные образовательной организацией, в порядке, установленномгл. 3«Порядка приема на обучение по дополнительным предпрофессиональным программам в МБУ ДО «ДЮСШ № 6».